Firm Analyst Email  Phone
86 Research Robert W. Cowell Robert@86research.com 86-21-6255-1068
Benchmark  Fawne JIANG fjiang@benchmarkcompany.com 1-212-312-6712
BLUE LOTUS Tianli WEN eric@blue-lotus.cn 86-755-8653-8770
BAML Miranda ZHUANG miranda.zhuang@baml.com 852-3508-2879
BOCI Jamie SHEN JamieC.Shen@bocigroup.com 852-3988-6429
BOCOM Connie Gu connie.gu@bocomgroup.com 86-10-8800-9788
China Renaissance  Jiang ZHANG jiangzhang@chinarenaissance.com 852-2287-1243
CLSA Elinor LEUNG elinor.leung@clsa.com 852-2600-8632
CLSA Nathan Wang nathan.wang@clsa.com 852-2600-7486
CCB Ronnie Hin Ting HO ronnieho@ccbintl.com 852-3911-8259
Credit Suisse  Monica CHEN monica.chen@credit-suisse.com 852-2101-7150
Credit Suisse Tina LONG Tina.long@credit-suisse.com 852-2101-7197
CITI Hillman CHAN hillman.chan@citi.com 852-2501-2777
CITI Alicia YAP alicia.yap@citi.com 852-2501-2773
CICC Natalie WU natalie.wu@cicc.com.cn 86-10-6505-1166 ext. 3548
Goldman Sachs Piyush MUBAYI piyush.mubayi@gs.com 852-2978-1677
GuoTai JunAn  Danny LAW danny.law@gtjas.com.hk 852-2509-7768
GY(HK) Chengru LI licr@gyzq.com.hk 86-755-2151-9182
Haitong  Billy LEUNG billy.kw.leung@htisec.com 852-2899-7090
ICBC  Martin BAO martin.bao@icbci.icbc.com.cn 852-2683-3885
Industrial Securities Yifu AN anyf@xyzq.com.cn 86-21-2037-0691
Jefferies Thomas CHONG Thomas.Chong@jefferies.com 85-3743-8016
JP Morgan Binbin DING binbin.ding@jpmorgan.com 852-2800-8572
Macquarie  Frank CHEN frank.chen@macquarie.com 852-3922-1433
Morgan Stanley Eddy WANG eddy.wang@morganstanley.com 852-2239-7339
New Street  Jin Yoon jin.yoon@newstreetresearch.com.hk 852-2534-7411
T.H. Capital  Tian X. HOU thou@thcapital-china.com 86-10-8567-0989
 

网站地图 菲律宾沙龙娱乐在线 菲律宾沙龙娱乐在线 菲律宾沙龙娱乐在线 菲律宾沙龙娱乐在线
申博太阳城官网 太阳城集团在线娱乐 澳门第一娱乐网站 菲律宾太阳诚
下载太阳城登入 澳门银河官方直营网 银河彩票新疆11选5 伯爵国际时时彩
菲律宾沙龙娱乐在线 菲律宾沙龙娱乐在线 菲律宾沙龙娱乐在线 菲律宾沙龙娱乐在线
菲律宾沙龙娱乐在线 菲律宾沙龙娱乐在线 菲律宾沙龙娱乐在线 菲律宾沙龙娱乐在线