Firm Analyst Email  Phone
86 Research Robert W. Cowell researchanalysts@86research.com  
BAML Eddie Leung eddie.leung@baml.com 852-3508-7189
Benchmark  Fawne Jiang Fjiang@benchmarkcompany.com 1-212-312-6712
BLUE LOTUS Tianli Wen research@blue-lotus.cn  
BOCI Jamie Shen JamieC.Shen@bocigroup.com  
BOCOM Connie Gu connie.gu@bocomgroup.com 86-10-8800-9788
CCBI Ronnie Ho  ronnieho@ccbintl.com  
CICC Natalie Wu natalie.wu@cicc.com.cn  
CITI Hillman Chan hillman.chan@citi.com 852-2501-2777
CITI Alicia Yap alicia.yap@citi.com 852-2501-2773
CLSA Man Ho Lam man.ho.lam@clsa.com 852-2600-9732
China Renaissance Nicky Ge nickyge@chinarenaissance.com 852-2287-1661
Credit Suisse Thomas Chong thomas.chong@credit-suisse.com 852-2101-6164
GY(HK) Chengru Li licr@gyzq.com.hk 852-2509-7768
Macquarie Wendy Huang wendy.huang@macquarie.com 852-3922-3387
Macquarie Frank Chen frank.chen@macquarie.com 852-3922-1433
New Street Kirk Boodry yunhan@newstreetresearch.com 65-6730-9261
New Street Yunhan Zhu kirk@newstreetresearch.com 65-6730-9262
       
       
       
 

网站地图 菲律宾沙龙娱乐在线 菲律宾沙龙娱乐在线 菲律宾沙龙娱乐在线 菲律宾沙龙娱乐在线
菲律宾网上娱乐 申博下载中心 澳门网上赌博 正大娱乐城
红中彩票斯洛伐克5分彩 m5彩票娱乐 188彩票线上网址 彩八湖北快三
菲律宾沙龙娱乐在线 菲律宾沙龙娱乐在线 菲律宾沙龙娱乐在线 菲律宾沙龙娱乐在线
菲律宾沙龙娱乐在线 菲律宾沙龙娱乐在线 菲律宾沙龙娱乐在线 菲律宾沙龙娱乐在线